четверг, 14 января 2010 г.

Неудачный день.


Сегодня до обеда получил небольшой минус и отложил торговлю на до вечера. Вечером компьютер немного глючил и знакомый принёс свой винт за одно почистить антивирем. И решил я при запущенном сканировании антивируса по торговать. Тормоза жуткие, заявку посылаю она исполнилась, но в таблице не показалась , когда появилась был уже приличный минус и так несколько раз. Решил больше не испытывать судьбу и прекратил торговлю на сегодня или пока не разберусь с проблемами компа. Итог: не лезте в торговлю если есть проблемы с ПО или с железом.


Торговля фьючерса на индекс РТС

Сегодня первый день торговал в этом году. Решил перейти на фьючерс индекса РТС. В основном скальпировал. До обеда было не очень , но после обеда отбил все потери утра и месячное обслуживание брокера. В целом вышел в маленький плюс. Часть видео своей торговли выложил на youtube, а основное видео в хорошем качестве как всегда вот и в моих видео файлах. Видео обрезанное, оставил только моменты входа и выхода.
Если с народа у вас медленно качается, то вините только своего провайдера и свой интернет. У меня и заливает и качает с него со скоростью не меньше одного мегабита в секунду.  Если посоветуете другой бесплатный обменник с высокой скорость то буду заливать туда. Депозит и рапиду не предлагать, слишком медленные. Летит бит ещё куда не шло.


вторник, 12 января 2010 г.

Стратегии торговли на утреннем ГЭПе



У вас возникают неприятности с этими раздражающими утренними ГЭПами? Не у вас одних. Многие трейдеры проводят часы, работая над новыми установки, только чтобы наблюдать, как они на утро превращаются в дым. Но все же нет никакой необходимости перечеркивать всю вашу упорную работу. Вы можете сделать быстрый анализ, приспособить свою стратегию торговли и входить в хорошие позиции чуть позже после того, как толпа вскакивает в игру на ГЭПе.
Многие трейдеры все еще размещают рыночные ордера перед открытием и

понедельник, 11 января 2010 г.

Свинг - трейдинг


Эта техника была впервые описана Джорджем Дугласом Тайлором (George Douglas Taylor) в "The Taylor Trading Technique", как техника, направленная на получение прибыли из естественных 3-5 дневных циклов рынка.

Стратегия "свинг - трейдинга" (англ. swing-trading) берет за основу циклическую динамику цен, выходя за пределы временных рамок. В эпоху глобальной ликвидности рынка свинг-трейдер может изыскать прекрасные

воскресенье, 10 января 2010 г.

Немного юмора :))

О том как НЕ нужно торговать


А.Резвяков. Фрагменты семинара

Фрагменты семинара. 1



Фрагменты семинара. 2